25.10.2016
Новости компании

     Ничто так не способствует налаживанию рабочего процесса лучше, чем просто хорошее настроение и положительные эмоции. Поэтому коллектив компании «Дуоком», которая является партнером Галицкой лиги КВН, решил посетить второй полуфинал игры, который проходил во Львове 23.10.2016р.

 

     КВН - это не только возможность с пользой провести время и понаблюдать за интересным действом, но и прекрасная возможность отвлечься от рабочих будней и набраться новых впечатлений, хорошо провести вечер с коллегами в нерабочей обстановке.

     Наши сотрудники, которые непосредственно там присутствовали и имели возможность увидеть все собственными глазами, поделились своими впечатлениями:


Евгения Михайловна Шкапьяк, руководитель отдела продаж недвижимости компании «Дуоком»: 

«Это было что-то невероятное. Команды поражали инновационными постановками, креативными подходами и качественной игрой. Конечно, я, как и наверное каждый в зале, определила своих фаворитов, однако скажу откровенно что в каждой из команд есть свои "гуру юмора" которым действительно нужно отдать должное. Я искренне благодарю всех команды за возможность с невероятно позитивным настроением завершить неделю и с таким же же вдохновением начать новую»


Светлана Ильчишин, оператор - call-центра: 

«Очень рада, что присутствовала на этой игре! Впечатления только положительные, надеюсь, что еще не раз представится возможность побывать на подобном мероприятии. »


Статью подготовил Анатолий Гринёх,
руководитель отдела рекламы компании «Дуоком»